Строим вместе!  
7-9 августа Строительная Неделя Московсокой Области 2007
МосОблЭкспоСтрой международная отраслевая выставка
Крокус Экспо

Итоги
ПРОТОКОЛ НАГРАЖДЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВЫСТАВОЧНОЙ ЭКСПОЗИЦИИ «СТРОИТЕЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ – 2007»

ЭКСПЕРТНАЯ КОНКУРСНАЯ КОМИССИЯ В СОСТАВЕ

Жидкина В.Ф.

- председателя - заместителя министра строительства Правительства Московской области

Абарыкова В.П.

- заместителя председателя - начальника Научно-технического управления Минмособлстроя

Куликова А.А.

- начальника Управления по подготовке и развитию производства местных строительных материалов Минмособлстроя

Вахрушева Е.А.

- заместителя начальника Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области

Кривошеина С.В.

- генерального директора НП «Мособлстройкомплекс»

Глаголева Ю.Б.

- начальника Управления внебюджетного строительства Минмособлстроя

Тельновой Е.М.

- генерального директора НП «Мособлстройиндустрия»

Касумова А.Х.

- вице-президента НП «Союз инженерных предприятий Московской области»

Лейкиной Д.К.

- заместителя генерального директора – главного архитектора ОАО «ЦНИИПромзданий»

Шутова С.Г.

- заместителя министра строительства Правительства Московской области

РАССМОТРЕВ ЭКСПОЗИЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ В НОМИНАЦИИ 1-8 ПРИНЯЛА РЕШЕНИЕ НАГРАДИТЬ ДИПЛОМАМИ:

1.
Номинация «Производство строительных материалов, изделий, конструкций»

Золотым Дипломом

«За достижения высокой эффективности в производстве строительных материалов, изделий и конструкций»:

ООО «Кнауф Гипс», г. Красногорск

Дипломом II степени

«За достижения высокой эффективности в производстве строительных материалов, изделий и конструкций»:

ОАО «Домодедовский завод ЖБИ»

Дипломом III степени

«За достижения высокой эффективности в производстве строительных материалов, изделий и конструкций»: 

ОАО «Голицынский керамический завод»

Почетными Дипломами

«За достижения высокой эффективности в производстве строительных материалов, изделий и конструкций»:

- ОАО «Бикор»

- ООО «Ламиера»

- ООО «Урса Евразия»

2.
Номинация «Производство строительно-монтажных работ»

Золотым Дипломом

«За высокие достижения в области строительства»: 

ООО «Балтийская строительная компания -41»

Дипломом II степени

«За достижения в области строительства»:

Группа компаний «Стройтэкс», г. Мытищи

Дипломом III степени

«За достижения в области строительства»:

ООО СК «Спецстрой -2»

Почетными Дипломами

«За достижения в области строительства»:

- Строительная компания «Славяне»

- ЗАО «ЮИТ Московия»

- ЗАО «Химкинское СМУ МОИС-1»

3.
Номинация «Градостроительство и архитектура»

Золотым Дипломом

«За заслуги в области градостроительства и архитектуры»:

Институт ГП МО «Мосгражданпроект», г. Дубна

Дипломом II степени

«За заслуги в области градостроительства и архитектуры»:

ЗАО «Рублево-Архангельское»

Дипломом III степени

«За комплексное проектирование в области градостроительства и архитектуры»: 

ГУП ЧР Проектный институт Чувашгражданпроект, г. Чебоксары

Почетными Дипломами

«За достижения в области градостроительства и архитектуры»:

- ГУП «НИиПИГрадостроительства»

- ЗАО «Ренова Стройгрупп», г. Екатеринбург

- ОАО «ЦНИИПромзданий»

4.
Номинация «Инженерные системы и инфраструктура»

Золотым Дипломом

«За вклад в область создания инженерных сетей и инфраструктуры»:

ЗАО «Трансформер»

Дипломом II степени

«За вклад в область создания инженерных сетей и инфраструктуры»:

ООО «ТехноМостСервис»

Дипломом III степени

«За достижения в области создания инженерных сетей»:

ООО «Камкабель МТД»

Почетным Дипломом

«За достижения в области механизации строительного производства»:

ЗАО «Можайское экспериментально-механическое предприятие»

Почетным Дипломом

«За вклад в область создания инженерных сетей и инфраструктуры»:

ООО НПО «Ассоциация КрилаК»

Почетным Дипломом

«За вклад в область создания инженерных сетей и инфраструктуры»:

ЗАО «ПНК-40»

5.
Номинация «Инвестиции и недвижимость»

Золотым Дипломом

«За достижения в области инвестиционной деятельности»:

ЗАО «Пересвет-Инвест»

Дипломом II степени

«За достижения в области инвестиционной деятельности»:

ЗАО «ПИК-Регион»

Дипломом III степени

«За достижения в области инвестиционной деятельности»:

Производственно-коммерческая фирма ООО «Гюнай»

Почетными Дипломами

«За достижения в области инвестиционной деятельности»:

- ООО «Мортон»

- ООО ХСТФ «Фобос»

6.
Номинация «Услуги для предприятий строительного комплекса»

Золотым Дипломом

«За достижение высокой эффективности научных разработок»:

ЗАО «Кодекс», г. Санкт-Петербург

Дипломом II степени

«За достижение высокой эффективности в области подготовки кадров для Строительного комплекса Московской области»:

Московский государственный строительный университет

Дипломом II степени

«За освещение деятельности строительного комплекса Московской области»: 

Журнал «Строительство. Инвестиции. Бизнес»

Почетными дипломами

«За освещение деятельности строительного комплекса Московской области»:

- Журнал «Строительство XX 1 век»

- Строительная газета

- Журнал «Промышленное и гражданское строительство»

7.
Номинация «Предприятия малого и среднего бизнеса строительного комплекса»

Золотым Дипломом

«За лучшие достижения в области малого и среднего бизнеса»:

ООО Производственное предприятие «Русский паркет», г. Одинцово

Дипломом II степени

«За достижения в области малого и среднего бизнеса»:

ООО «Хенкель Баутехник», г. Коломна

Дипломом III степени

«За достижения в области малого и среднего бизнеса»:

ЗАО «Рязанский кирпичный завод»

Почетными дипломами

«За достижения в области малого и среднего бизнеса»:

- ООО «Промкомплекс»

- ООО «Эко-Полигон»

8.
Номинация «Комплексное благоустройство и озеленение»

Золотым Дипломом

«С амый благоустроенный район / город Московской области»:

г. Коломна

Дипломом II степени

«Самый благоустроенный район / город Московской области»:

Ленинский муниципальный район

Дипломом III степени

«Самый благоустроенный район / город Московской области»:

Красногорский муниципальный район

Почетными дипломами

«За комплексное благоустройство и озеленение»:

- г. Подольск

- г. Химки

- г. Воскресенск

Почетными специальными дипломами

«За дизайнерское оформление центральной выставочной аллеи»:

- « VIP Бикам»

- Компания « All - Land »

- Компания «Таго»

- Группа компаний «Европарк»

- Агрофирма «Флос»

- ООО «Рулонные газоны»

- Торговая компания «Авест»

Почетным специальным дипломом

«За оформление «Зимнего сада»:

ООО «Научно-производственное объединение МИСИ-КБ»

Почетными специальными дипломами

«За лучшее дизайнерское решение и оформление экспозиции»:

- Концерн «Крост»

- ООО «Кафедра»

Почетными специальными дипломами

«ЗА ОРИГИНАЛЬНОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ СМЕЛЫХ ДИЗАЙНЕРСКИХ ИДЕЙ НА СТЕНДЕ»

«ГЕНЕРАЛЬНОМУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ПАРТНЕРУ

СТРОИТЕЛЬНОЙ НЕДЕЛИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ-2007»:

ЖУРНАЛ «СИБ» 

Почетными специальными дипломами

«ЗА ВКЛАД В ПРОВЕДЕНИЕ

СТРОИТЕЛЬНОЙ НЕДЕЛИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ-2007»:

 - АССОЦИАЦИЯ «СТРОИТЕЛЬНАЯ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ»

- ГУП МО "МОСОБЛТЕХНОСЕРВИС"

- КОМПАНИЯ «PILKINGTON»

- ОАО «ТРЕСТ МОСЭЛЕКТРОТЯГСТРОЙ» (РУКОВОДИТЕЛЬ В.Ю. АБДУРАХМАНОВ)

- ООО «ГЛАВЕРБЕЛЬ КЛИН»

- ООО «КНАУФ-ИНСУЛЕЙШН»

 Почетными специальными дипломами

«ЗА СОВРЕМЕННОЕ РЕШЕНИЕ ЭКСПОЗИЦИИ НА ВЫСТАВКЕ

"СТРОИТЕЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ - 2007"»:

- ГОРОДСКОЙ ОКРУГ КОЛОМНА

- ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ИВАНТЕЕВКА

- РАМЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

- КРАСНОГОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

- ГРУППА ПОЛИПЛАСТИК

- ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ И

ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

- ЗАО ПСО "МОСЗАРУБЕЖСТРОЙ"

- ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "МАСШТАБ"

- ЗАО "РЕНОВА-СТРОЙГРУПП"

- ЗАО "РУБЛЕВО-АРХАНГЕЛЬСКОЕ"

- ООО "РОБЕРТ БОШ"

- ГРУППА КОМПАНИЙ «ПЕРЕСВЕТ»

- МТД "КАМКАБЕЛЬ"

- КОРПОРАЦИЯ «РОССА»

Вакуумметр - специальный прибор для измерений давления разряженных газов.
Фибра - это разновидность заполняющего материала, который производится в виде волокон или узких полос и используется для дисперсного армирования бетонных конструкций.
Гидроизоляционный слой пола - слой пола или напольное покрытие, препятствующее проникновению через него сточных и грунтовых вод.
Герметики - материалы, которые применяются для обеспечения герметичности стыков и соединений.
Бетон плотный - вид бетона, отличающийся заполнением пространства между зёрнами пузырьками газа с определённым пределом прироста объёма.
Водопроницаемость - это физическая величина, показывающая то количество воды (в м³), которое проходит в течение одного часа при объеме в один метр кубический при разности давлений, установленной стандартом для данного материала.
Адгезия - (от лат. adhaesio — прилипание) это способность сцепления поверхностей двух тел на молекулярном уровне.